639路[下行]: 玉祁客运站 -- 庄巷桥 -- 汽车城 -- 平湖苑 -- 曙光站 -- 惠丰站 -- 蒋巷 -- 西塘 -- 前洲交管所 -- 前洲 -- 前洲医院 -- 邓巷 -- 余浩路 -- 中圩 -- 北圩 -- 仓桥 -- 刘巷 -- 堰桥 -- 堰桥中街 -- 吴文化公园 -- 惠山区市民广场 -- 金都花园 -- 奥林匹克花园 -- 政和大道公交总站
别人正在查:
绿洲花园到立德道公交查询
旅游商贸学校到天一路公交查询
金海里到太湖花园二区公交查询
钢铁桥到南长街公交查询
宜家家居到新华路公交查询
金海里到市人力资源市场公交查询
假日花园到艳阳路公交查询
旅游商贸学校到龙塘家园公交查询
后湾到污水处理中心公交查询
京师律师大厦到稻香新村公交查询