113路[上行]: 华庄街道 -- 华庄 -- 华庄桥 -- 瑞景道 -- 丰登桥 -- 吴都路 -- 和畅路 -- 观山路 -- 永昌桥 -- 落霞二社区 -- 蠡霞桥 -- 嘉业路 -- 高凯路 -- 梁中桥 -- 永兴寺 -- 五星桥 -- 人民医院 -- 沁园新村 -- 沁扬市场 -- 南扬新村 -- 永和路 -- 清扬路 -- 南长街 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 太湖大道 -- 塘南路 -- 招商城横街 -- 招商城汽车南站
113路[下行]: 招商城汽车南站 -- 招商城横街 -- 塘南路 -- 太湖大道 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 南长街 -- 永和路 -- 清扬路 -- 南扬新村 -- 沁扬市场 -- 沁园新村 -- 人民医院 -- 五星桥 -- 永兴寺 -- 梁中桥 -- 高凯路 -- 嘉业路 -- 蠡霞桥 -- 落霞二社区 -- 瑞景道 -- 永昌桥 -- 观山路 -- 和畅路 -- 吴都路 -- 丰登桥 -- 华庄桥 -- 华庄 -- 华庄街道
130路[上行]: 团结路公交停车场 -- 团结路 -- 春阳路 -- 东亭老街 -- 东亭 -- 友谊路 -- 锡沪路 -- 春江花园 -- 华夏南路 -- 春江桥 -- 崇安集贸市场 -- 尤渡苑 -- 宁海里 -- 江海新村 -- 学前东路 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 长江国际花园 -- 新光村 -- 化肥桥 -- 厉巷 -- 永兴寺 -- 梁中桥 -- 高凯路 -- 嘉业路 -- 蠡霞桥 -- 落霞二社区 -- 南湖大道 -- 无锡市车辆管理所 -- 永昌桥 -- 兴梁道 -- 市民中心东 -- 市民中心西 -- 立德道 -- 海岸城公交停车场
130路[下行]: 海岸城公交停车场 -- 立德道 -- 市民中心西 -- 市民中心东 -- 兴梁道 -- 永昌桥 -- 无锡市车辆管理所 -- 南湖大道 -- 落霞二社区 -- 蠡霞桥 -- 嘉业路 -- 高凯路 -- 梁中桥 -- 永兴寺 -- 厉巷 -- 化肥桥 -- 新光村 -- 长江国际花园 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 学前东路 -- 江海新村 -- 宁海里 -- 尤渡苑 -- 崇安集贸市场 -- 春江桥 -- 华夏南路 -- 春江花园 -- 锡沪路 -- 友谊路 -- 东亭 -- 东亭老街 -- 春阳路 -- 团结路 -- 团结路公交停车场
503路[上行]: 华庄街道 -- 华庄 -- 华庄桥 -- 震泽路 -- 清晏路 -- 水乡苑 -- 水乡桥 -- 丰登桥 -- 吴都路 -- 南湖大道 -- 观山路 -- 瑞景道 -- 永昌桥 -- 无锡市车辆管理所 -- 大通路 -- 梁南桥 -- 芦中路 -- 华扬路 -- 永兴寺 -- 五星桥 -- 人民医院 -- 疾控中心 -- 南长街 -- 钢铁桥 -- 兴隆桥 -- 招商城 -- 塘南路 -- 太湖大道
别人正在查: