727路[上行]: 安镇公交总站 -- 姚更巷 -- 润和里 -- 润德里 -- 润康里 -- 润富里 -- 润福里 -- 紫汀苑 -- 锡沪路 -- 怡东城市广场 -- 丹山路 -- 锡东高级中学 -- 无锡东站 -- 兴越路 -- 东翔路 -- 映月天地商业广场 -- 锡山实验小学 -- 东安路 -- 新华路 -- 和祥路 -- 山河路 -- 鞋山 -- 大河头 -- 新宅村 -- 新韵路 -- 新南村 -- 锡梅花园 -- 泰伯苑二区 -- 公交梅村总站 -- 梅荆大桥 -- 梅荆花苑 -- 梅荆花苑西大门 -- 梅里古都
别人正在查:
火车站到郑巷公交查询
公益路到五爱广场公交查询
枫杨路到天奇公交查询
石埠到胡埭路公交查询
新华路到梅西路公交查询
洛洲路到洛龙公交查询
沁扬市场到新安公交查询
蠡湖大桥到华新村公交查询
陈漕湾到严家棚公交查询
云林街道到申锡机械公交查询