18路[上行]: 太湖花园三期 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 科技园 -- 泰山路 -- 通用电气 -- 黄山路 -- 高浪路 -- 新泰路 -- 吴都路 -- 新洲路 -- 城铁新区站 -- 新安花苑一区
18路[下行]: 新安花苑一区 -- 东南大学 -- 无锡国家软件园 -- 城铁新区站 -- 新洲路 -- 吴都路 -- 新泰路 -- 黄山路 -- 通用电气 -- 泰山路 -- 科技园 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园新村 -- 太湖花园三期
别人正在查:
咏硕苑西到硕放香梅哥伦布公交查询
双河新村到解放西路公交查询
东湖塘到新达交通设施厂公交查询
莲蓉桥到滴露桥公交查询
黄巷医院到旅游商贸学校公交查询
艾迪花园酒店到惠畅路公交查询
东门到溪北新村公交查询
盛岸新村到惠华桥公交查询
新泰路到太湖花园三期公交查询
松芝村委到月溪路公交查询