17路[上行]: 郑巷 -- 绿洲花园 -- 动力桥 -- 904医院 -- 新社桥 -- 二院北院 -- 庆丰桥 -- 无锡汽车站 -- 金河湾家园 -- 江海东路 -- 黄泥头 -- 二院东院·五院 -- 向阳 -- 金龙纸品 -- 东风桥 -- 东风桥木材市场 -- 夏氏物流 -- 东北塘 -- 英才路 -- 路巷桥 -- 农坝 -- 申丞颐养院 -- 汇洲机械 -- 变压器电炉厂 -- 八士 -- 佰仕苑 -- 八士宏昌 -- 鸿景华庭小区 -- 新达交通设施厂 -- 华明机器厂 -- 三建 -- 丰田苑 -- 丰惠路 -- 泉山花苑一期 -- 泾声桥 -- 泾声路 -- 张泾
17路[下行]: 张泾 -- 锡州机械 -- 三建 -- 华明机器厂 -- 新达交通设施厂 -- 鸿景华庭小区 -- 八士宏昌 -- 佰仕苑 -- 八士 -- 变压器电炉厂 -- 汇洲机械 -- 申丞颐养院 -- 农坝 -- 路巷桥 -- 英才路 -- 东北塘 -- 夏氏物流 -- 东风桥木材市场 -- 东风桥 -- 金龙纸品 -- 向阳 -- 二院东院·五院 -- 黄泥头 -- 江海东路 -- 金河湾家园 -- 无锡汽车站 -- 庆丰桥 -- 二院北院 -- 904医院 -- 动力桥 -- 绿洲花园 -- 郑巷
别人正在查: