633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
惠山到惠盛路公交查询
五湖大道到市人民来访接待中心公交查询
南湖大道到芦庄一区公交查询
工业园到春潮三区公交查询
洛社园区到群胜公交查询
凤翔路到锡沪路公交查询
南湖大道到红星桥公交查询
城铁新区站到立德道公交查询
无锡城市学院到展示中心公交查询
观溪路到震泽路公交查询