633路[上行]: 公交阳山停车场 -- 安阳山路 -- 宣沟上 -- 石人垛 -- 高潮村 -- 丁家旦 -- 杨木桥村 -- 槽上 -- 尹城村 -- 江西岸 -- 尖岸上 -- 阳住路 -- 住基上 -- 阳湖头 -- 杨家村 -- 丁庄 -- 清水洞 -- 安阳路 -- 陆育路
633路[下行]: 公交阳山停车场 -- 陆育路 -- 安阳路 -- 清水洞 -- 丁庄 -- 杨家村 -- 阳湖头 -- 住基上 -- 阳住路 -- 尖岸上 -- 江西岸 -- 尹城村 -- 槽上 -- 杨木桥村 -- 丁家旦 -- 高潮村 -- 石人垛 -- 宣沟上 -- 安阳山路
别人正在查:
长江北路到红旗花园公交查询
胡埭停车场到钱胡路公交查询
鹅湖玫瑰文化园到无锡东站公交查询
八士停车场到泾声路公交查询
北栅口到永丰路公交查询
五星家园到太湖大道公交查询
堰裕路到青阳医院公交查询
无锡汽车站到锡惠公交公交查询
广瑞路到无锡中央车站公交查询
蠡湖大道到和风路公交查询