652路[上行]: 政和大道公交总站 -- 区婚姻登记处 -- 百大春城 -- 林业村 -- 堰新路 -- 惠韵路 -- 惠韵家园 -- 堰裕路 -- 堰新苑 -- 惠山区第二人民医院 -- 堰桥 -- 堰桥中街 -- 堰中路 -- 名园 -- 金惠苑 -- 金惠苑三期 -- 金惠幼儿园 -- 金惠公交总站
别人正在查:
大剧院站到吴都路站公交查询
陆家弄路到锡东大道公交查询
火车站到科创园停车场公交查询
凤阜公园到育才南苑公交查询
杨湾到姚湾公交查询
云竹路到观山路公交查询
永乐路到双庆桥公交查询
无锡国家软件园到人民医院公交查询
无锡中央车站到崇安寺公交查询
无锡技师学院到红旗船厂公交查询