30路[上行]: 新区分公司 -- 科技职业学院 -- 新洲生态园 -- 新洲花园 -- 新区国际礼拜堂 -- 机场路 -- 高浪路 -- 黄山路 -- 通用电气 -- 泰山路 -- 科技园 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 学前东路 -- 风雷新村 -- 风光里 -- 槐古桥 -- 东门 -- 吉祥桥 -- 火车站
30路[下行]: 火车站 -- 吉祥桥 -- 东门 -- 槐古桥 -- 风光里 -- 风雷新村 -- 学前东路 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 科技园 -- 泰山路 -- 通用电气 -- 黄山路 -- 长江北路 -- 机场路 -- 新区国际礼拜堂 -- 新洲花园 -- 新洲生态园 -- 科技职业学院 -- 新区分公司
35路[上行]: 新区分公司 -- 科技职业学院 -- 新洲生态园 -- 新洲花园 -- 新区国际礼拜堂 -- 新丰泰进口大众 -- 阿尔卑斯 -- 郁甲里 -- 瑞城国际社区 -- 泰山路 -- 三高中 -- 春潮花园二区 -- 春潮村 -- 开发区 -- 长江北路 -- 旺庄路 -- 新光路 -- 太湖花园 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 学前东路 -- 风雷新村 -- 风光里 -- 解放东路 -- 中山路 -- 崇宁路 -- 大东方百货 -- 胜利门 -- 火车站 -- 北栅口 -- 庆丰桥 -- 无锡中央车站
35路[下行]: 无锡中央车站 -- 锡澄路 -- 北栅口 -- 火车站 -- 胜利门 -- 大东方百货 -- 崇宁路 -- 中山路 -- 解放东路 -- 风光里 -- 风雷新村 -- 学前东路 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 太湖花园 -- 新光路 -- 旺庄路 -- 长江北路 -- 开发区 -- 春潮村 -- 春潮花园二区 -- 三高中 -- 泰山路 -- 瑞城国际社区 -- 郁甲里 -- 阿尔卑斯 -- 新丰泰进口大众 -- 新区国际礼拜堂 -- 新洲花园 -- 新洲生态园 -- 科技职业学院 -- 新区分公司
767路[上行]: 锡绅路停车场 -- 新洲路 -- 锡士路 -- 科技职业学院 -- 新洲花园 -- 新丰泰进口大众 -- 阿尔卑斯 -- 郁甲里 -- 瑞城国际社区 -- 春潮二期 -- 春丰村 -- 泰山路 -- 旺庄路 -- 旺庄东路 -- 长欣公寓 -- 长江北路 -- 太湖花园二区 -- 仁德医院 -- 叙康里 -- 宏源路 -- 金海里 -- 东风家园 -- 塘南路 -- 一汽锡柴 -- 妙光桥 -- 跨塘桥 -- 南禅寺 -- 槐古桥 -- 东林书院 -- 东门 -- 高墩桥 -- 无锡汽车站
767路[下行]: 无锡汽车站 -- 高墩桥 -- 东门 -- 东林书院 -- 槐古桥 -- 南禅寺 -- 跨塘桥 -- 妙光桥 -- 一汽锡柴 -- 塘南路 -- 东风家园 -- 金海里 -- 宏源路 -- 叙康里 -- 仁德医院 -- 太湖花园二区 -- 长江北路 -- 长欣公寓 -- 旺庄东路 -- 旺庄路 -- 泰山路 -- 春丰村 -- 春潮二期 -- 瑞城国际社区 -- 郁甲里 -- 阿尔卑斯 -- 新丰泰进口大众 -- 新洲花园 -- 科技职业学院 -- 锡士路 -- 新洲路 -- 锡绅路停车场
别人正在查: