8路[上行]: 吴忠 -- 杨马湖 -- 汉渠 -- 巴浪湖 -- 涝河桥 -- 九公里
8路[下行]: 九公里 -- 涝河桥 -- 巴浪湖 -- 汉渠 -- 杨马湖 -- 吴忠
别人正在查:
供电局到永昌花园公交查询
明珠路西路口到古城路口公交查询
金积电信局到金积东门公交查询
街心广场到保健所公交查询
公安局到二道桥公交查询
吴忠饭店到四中公交查询
吴忠饭店到电信大楼公交查询
污水处理厂到货运市场公交查询
新车站到红宝酒店公交查询
洗毛厂到吴忠饭店公交查询