7路[上行]: 郭桥 -- 山水沟桥 -- 干饭渠 -- 石佛寺 -- 东塔中学 -- 材机厂 -- 东郊市场 -- 金塔小区 -- 永昌市场 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 保健所 -- 广场 -- 军分区 -- 铁市场 -- 一汽服务站 -- 运管所
7路[下行]: 运管所 -- 一汽服务站 -- 铁市场 -- 军分区 -- 广场 -- 保健所 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 永昌市场 -- 金塔小区 -- 东郊市场 -- 材机厂 -- 东塔中学 -- 石佛寺 -- 干饭渠 -- 山水沟桥 -- 郭桥
别人正在查:
测试站点8到测试站点2公交查询
测试站点2到测试站点5公交查询
西市场西到上桥回小公交查询
测试站点30到测试站点12333公交查询
吴忠到汉渠公交查询
瓜儿渠十字路口到四中公交查询
干饭渠到广场公交查询
新区广场到卡卡都公交查询
洗毛厂到货运市场公交查询
附道收费站到幼儿园公交查询