4路[上行]: 涝河桥 -- 花寺 -- 微型厂 -- 上桥回小 -- 供电局 -- 农机公司 -- 二公司 -- 广场 -- 军分区 -- 西市场西 -- 永昌花园 -- 饮料厂 -- 早元转盘
4路[下行]: 早元转盘 -- 饮料厂 -- 永昌花园 -- 西市场西 -- 军分区 -- 广场 -- 二公司 -- 农机公司 -- 供电局 -- 上桥回小 -- 微型厂 -- 花寺 -- 涝河桥
别人正在查:
测试站点30到测试站点8公交查询
新华书店到烟厂公交查询
劳教所到影剧院公交查询
金星花园广场到新党校公交查询
街心广场到秦渠花园公交查询
塑编厂到阀门厂公交查询
测试站点112到测试站点12333公交查询
供电局到四中公交查询
老车站到新党校公交查询
铁市场到一汽服务站公交查询