3路[上行]: 交警支队 -- 供电局 -- 农机公司 -- 吴高路口 -- 一汽服务站 -- 铁市场 -- 西市场 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 公安局 -- 老车站 -- 四中 -- 东郊市场 -- 东塔一小 -- 材机厂 -- 东塔中学 -- 下桥湾 -- 瓜儿渠十字路口 -- 瓜儿渠 -- 花寺
3路[下行]: 花寺 -- 瓜儿渠 -- 瓜儿渠十字路口 -- 下桥湾 -- 东塔中学 -- 材机厂 -- 东塔一小 -- 东郊市场 -- 四中 -- 老车站 -- 公安局 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 西市场 -- 铁市场 -- 一汽服务站 -- 吴高路口 -- 农机公司 -- 供电局 -- 交警支队
别人正在查: