2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
别人正在查:
广场到农机公司公交查询
四中到东寺公交查询
西苑饭店到新党校公交查询
新车站到幼儿园公交查询
铁市场到一汽服务站公交查询
巴浪湖到九公里公交查询
关渠到养路费征稽站公交查询
渡假村到明珠路西路口公交查询
测试站点5到测试站点2公交查询
牛家坊村部到市医院公交查询