4路[上行]: 涝河桥 -- 花寺 -- 微型厂 -- 上桥回小 -- 供电局 -- 农机公司 -- 二公司 -- 广场 -- 军分区 -- 西市场西 -- 永昌花园 -- 饮料厂 -- 早元转盘
4路[下行]: 早元转盘 -- 饮料厂 -- 永昌花园 -- 西市场西 -- 军分区 -- 广场 -- 二公司 -- 农机公司 -- 供电局 -- 上桥回小 -- 微型厂 -- 花寺 -- 涝河桥
别人正在查:
瑞特造纸厂到二汽服务站公交查询
测试站点8到测试站点30公交查询
秦渠花园到卡卡都公交查询
供电局到微型厂公交查询
东郊市场到干饭渠公交查询
测试站点112到测试站点8公交查询
巴浪湖到汉渠公交查询
新车站到新党校公交查询
农机公司到瓜儿渠十字路口公交查询
盛元广场到移动公司公交查询