11路[上行]: 陈袁滩乡政府 -- 陈袁滩村 -- 附道收费站 -- 新车站 -- 新党校 -- 洗毛厂 -- 西苑饭店 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 金星花园广场
11路[下行]: 金星花园广场 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 西苑饭店 -- 洗毛厂 -- 新党校 -- 新车站 -- 附道收费站 -- 陈袁滩村 -- 陈袁滩乡政府
别人正在查:
明珠路西路口到圬水处理厂公交查询
瓜儿渠到花寺公交查询
电信大楼到银南宾馆公交查询
郭桥到吴忠中学公交查询
东大桥到铁市场公交查询
测试站点12333到测试站点2公交查询
新车站到日月潭洗浴中心公交查询
汉渠到杨马湖公交查询
影剧院到新车站公交查询
广场到新华书店公交查询