8路[上行]: 吴忠 -- 杨马湖 -- 汉渠 -- 巴浪湖 -- 涝河桥 -- 九公里
8路[下行]: 九公里 -- 涝河桥 -- 巴浪湖 -- 汉渠 -- 杨马湖 -- 吴忠
别人正在查:
农机公司到微型厂公交查询
军分区到牛家坊5队公交查询
军分区到石佛寺公交查询
一汽服务站到供电局公交查询
影剧院到新车站公交查询
二汽服务站到金积糠醛厂公交查询
新村桥到红宝酒店公交查询
测试站点30到测试站点2公交查询
新华书店到北门车站公交查询
附道收费站到洗毛厂公交查询