13路[上行]: 柴园村 -- 银南宾馆 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 自来水调度大楼 -- 劳教所 -- 新车站
13路[下行]: 新车站 -- 劳教所 -- 自来水调度大楼 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 银南宾馆 -- 柴园村
别人正在查:
汉渠到涝河桥公交查询
东塔中学到公安局公交查询
新党校到新车站公交查询
军分区到二公司公交查询
卡卡都到保健所公交查询
洗毛厂到影剧院公交查询
测试站点12333到测试站点30公交查询
柴园村到高级中学公交查询
饲料厂到北门车站公交查询
自来水调度大楼到劳教所公交查询