2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
别人正在查:
西市场到东塔中学公交查询
测试站点12333到测试站点2公交查询
板桥到二汽服务站公交查询
公安局到影剧院公交查询
新党校到国税大楼公交查询
幼儿园到防疫站公交查询
石佛寺到运管所公交查询
上桥回小到二公司公交查询
新区广场到街心广场公交查询
汽车二队到二道桥公交查询