2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
别人正在查:
交警支队到花寺公交查询
吴忠到杨马湖公交查询
新车站到红宝酒店公交查询
测试站点9到测试站点30公交查询
街心广场到秦渠花园公交查询
军分区到供电局公交查询
新区市场到浮桥公交查询
幼儿园到金星花园广场公交查询
梁湾到饲料厂公交查询
吴忠中学到山水沟桥公交查询