2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
别人正在查:
吴忠饭店到劳教所公交查询
交警支队到铁市场公交查询
测试站点2到测试站点112公交查询
移动公司到新村桥公交查询
测试站点8到测试站点2公交查询
巴浪湖到汉渠公交查询
夏进公司到生物制品公司公交查询
地税局到干饭渠公交查询
市医院到货运市场公交查询
防疫站到陈袁滩村公交查询