12路[上行]: 柴园村 -- 公寓楼 -- 银南宾馆 -- 永昌市场 -- 红十字会医院 -- 金塔小区西门 -- 四中 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 联通大楼 -- 新区市场 -- 明珠路西路口 -- 高级中学 -- 古城路口 -- 圬水处理厂 -- 渡假村 -- 浮桥
12路[下行]: 浮桥 -- 渡假村 -- 圬水处理厂 -- 古城路口 -- 高级中学 -- 明珠路西路口 -- 新区市场 -- 联通大楼 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 四中 -- 金塔小区西门 -- 红十字会医院 -- 永昌市场 -- 银南宾馆 -- 公寓楼 -- 柴园村
别人正在查:
养路费征稽站到宇华造纸厂公交查询
上桥回小到涝河桥公交查询
红宝酒店到东寺公交查询
古城路口到新区市场公交查询
汽车二队到北门车站公交查询
西苑饭店到地税局公交查询
秦渠花园到保健所公交查询
金塔小区到地税局公交查询
铁市场到瓜儿渠公交查询
新车站到西苑饭店公交查询