4路[上行]: 涝河桥 -- 花寺 -- 微型厂 -- 上桥回小 -- 供电局 -- 农机公司 -- 二公司 -- 广场 -- 军分区 -- 西市场西 -- 永昌花园 -- 饮料厂 -- 早元转盘
4路[下行]: 早元转盘 -- 饮料厂 -- 永昌花园 -- 西市场西 -- 军分区 -- 广场 -- 二公司 -- 农机公司 -- 供电局 -- 上桥回小 -- 微型厂 -- 花寺 -- 涝河桥
别人正在查:
吴高路口到东塔一小公交查询
银南宾馆到防疫站公交查询
九公里到吴忠公交查询
测试站点8到测试站点30公交查询
测试站点2到测试站点112公交查询
二公司到供电局公交查询
保健所到洗毛厂公交查询
广场到二汽服务站公交查询
饲料厂到烟厂公交查询
国税大楼到公安局公交查询