4路[上行]: 涝河桥 -- 花寺 -- 微型厂 -- 上桥回小 -- 供电局 -- 农机公司 -- 二公司 -- 广场 -- 军分区 -- 西市场西 -- 永昌花园 -- 饮料厂 -- 早元转盘
4路[下行]: 早元转盘 -- 饮料厂 -- 永昌花园 -- 西市场西 -- 军分区 -- 广场 -- 二公司 -- 农机公司 -- 供电局 -- 上桥回小 -- 微型厂 -- 花寺 -- 涝河桥
别人正在查:
测试站点2到测试站点9公交查询
洗毛厂到怡养圆公交查询
石佛寺到郭桥公交查询
梁湾到东大桥公交查询
烟厂到梁湾公交查询
东寺到盛元广场公交查询
陈袁滩乡政府到吴忠饭店公交查询
下桥湾到交警支队公交查询
测试站点30到测试站点9公交查询
影剧院到劳教所公交查询