14路[上行]: 解放7队 -- 供电局 -- 新村桥 -- 东寺 -- 大可以酒店 -- 移动公司 -- 日月潭洗浴中心 -- 四中 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
14路[下行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 四中 -- 日月潭洗浴中心 -- 移动公司 -- 大可以酒店 -- 东寺 -- 新村桥 -- 供电局 -- 解放7队
别人正在查:
幼儿园到新车站公交查询
上桥乡到广场公交查询
测试站点12333到测试站点9公交查询
影剧院到劳教所公交查询
盐环定到新车站公交查询
永昌市场到运管所公交查询
二公司到广场公交查询
明珠路西路口到渡假村公交查询
下桥湾到铁市场公交查询
吴忠到汉渠公交查询