7路[上行]: 郭桥 -- 山水沟桥 -- 干饭渠 -- 石佛寺 -- 东塔中学 -- 材机厂 -- 东郊市场 -- 金塔小区 -- 永昌市场 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 保健所 -- 广场 -- 军分区 -- 铁市场 -- 一汽服务站 -- 运管所
7路[下行]: 运管所 -- 一汽服务站 -- 铁市场 -- 军分区 -- 广场 -- 保健所 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 永昌市场 -- 金塔小区 -- 东郊市场 -- 材机厂 -- 东塔中学 -- 石佛寺 -- 干饭渠 -- 山水沟桥 -- 郭桥
别人正在查:
测试站点30到测试站点8公交查询
货运市场到市医院公交查询
光华皮鞋厂到红十字会医院公交查询
上桥回小到农机公司公交查询
杨马湖到九公里公交查询
瓜儿渠到东郊市场公交查询
新车站到陈袁滩乡政府公交查询
生物制品公司到金积东门公交查询
劳教所到防疫站公交查询
测试站点112到测试站点12333公交查询