2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
别人正在查:
影剧院到光华皮鞋厂公交查询
测试站点112到测试站点30公交查询
新区广场到秦渠花园公交查询
郭桥到石佛寺公交查询
汉渠到涝河桥公交查询
北门车站到饲料厂公交查询
早元转盘到军分区公交查询
影剧院到幼儿园公交查询
新村桥到日月潭洗浴中心公交查询
供电局到花寺公交查询