13路[上行]: 柴园村 -- 银南宾馆 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 自来水调度大楼 -- 劳教所 -- 新车站
13路[下行]: 新车站 -- 劳教所 -- 自来水调度大楼 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 银南宾馆 -- 柴园村
别人正在查:
测试站点8到测试站点9公交查询
红十字会医院到圬水处理厂公交查询
国税大楼到地税局公交查询
东寺到大可以酒店公交查询
郭桥到保健所公交查询
杨马湖到汉渠公交查询
广场到花寺公交查询
影剧院到柴园村公交查询
测试站点30到测试站点9公交查询
铁市场到吴高路口公交查询