13路[上行]: 柴园村 -- 银南宾馆 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 自来水调度大楼 -- 劳教所 -- 新车站
13路[下行]: 新车站 -- 劳教所 -- 自来水调度大楼 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 银南宾馆 -- 柴园村
别人正在查:
金积糠醛厂到塑编厂公交查询
花寺到饮料厂公交查询
四中到日月潭洗浴中心公交查询
巴浪湖到杨马湖公交查询
测试站点30到测试站点12333公交查询
陈袁滩村到金星花园广场公交查询
测试站点2到测试站点12333公交查询
东塔中学到铁市场公交查询
公寓楼到明珠路西路口公交查询
军分区到货运市场公交查询