12路[上行]: 柴园村 -- 公寓楼 -- 银南宾馆 -- 永昌市场 -- 红十字会医院 -- 金塔小区西门 -- 四中 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 联通大楼 -- 新区市场 -- 明珠路西路口 -- 高级中学 -- 古城路口 -- 圬水处理厂 -- 渡假村 -- 浮桥
12路[下行]: 浮桥 -- 渡假村 -- 圬水处理厂 -- 古城路口 -- 高级中学 -- 明珠路西路口 -- 新区市场 -- 联通大楼 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 四中 -- 金塔小区西门 -- 红十字会医院 -- 永昌市场 -- 银南宾馆 -- 公寓楼 -- 柴园村
别人正在查:
测试站点8到测试站点30公交查询
花寺到二公司公交查询
东塔一小到花寺公交查询
劳教所到电信大楼公交查询
牛家坊村部到货运市场公交查询
宇华造纸厂到东门4队公交查询
地税局到干饭渠公交查询
饲料厂到梁湾公交查询
测试站点8到测试站点112公交查询
红宝酒店到回民小学公交查询