12路[上行]: 柴园村 -- 公寓楼 -- 银南宾馆 -- 永昌市场 -- 红十字会医院 -- 金塔小区西门 -- 四中 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 联通大楼 -- 新区市场 -- 明珠路西路口 -- 高级中学 -- 古城路口 -- 圬水处理厂 -- 渡假村 -- 浮桥
12路[下行]: 浮桥 -- 渡假村 -- 圬水处理厂 -- 古城路口 -- 高级中学 -- 明珠路西路口 -- 新区市场 -- 联通大楼 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 四中 -- 金塔小区西门 -- 红十字会医院 -- 永昌市场 -- 银南宾馆 -- 公寓楼 -- 柴园村
别人正在查:
二道桥到北门车站公交查询
运管所到铁市场公交查询
吴忠中学到国税大楼公交查询
银南宾馆到新车站公交查询
市医院到上桥乡公交查询
瓜儿渠到瓜儿渠十字路口公交查询
东寺到大可以酒店公交查询
广场到石佛寺公交查询
早元转盘到涝河桥公交查询
公寓楼到古城路口公交查询