14路[上行]: 解放7队 -- 供电局 -- 新村桥 -- 东寺 -- 大可以酒店 -- 移动公司 -- 日月潭洗浴中心 -- 四中 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
14路[下行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 四中 -- 日月潭洗浴中心 -- 移动公司 -- 大可以酒店 -- 东寺 -- 新村桥 -- 供电局 -- 解放7队
别人正在查:
新区广场到保健所公交查询
东大桥到关渠公交查询
电信大楼到吴忠饭店公交查询
汽车二队到新华书店公交查询
地税局到怡养圆公交查询
金星花园广场到新车站公交查询
浮桥到四中公交查询
测试站点9到测试站点12333公交查询
早元转盘到广场公交查询
光华皮鞋厂到回民小学公交查询