1路[上行]: 二道桥 -- 明珠转盘 -- 北门车站 -- 公安局 -- 新华书店 -- 广场 -- 汽车二队 -- 烟厂 -- 饲料厂 -- 梁湾
1路[下行]: 梁湾 -- 饲料厂 -- 烟厂 -- 汽车二队 -- 广场 -- 新华书店 -- 公安局 -- 北门车站 -- 明珠转盘 -- 二道桥
别人正在查:
铁市场到吴忠中学公交查询
怡养圆到浮桥公交查询
新区广场到秦渠花园公交查询
幼儿园到防疫站公交查询
红十字会医院到金塔小区西门公交查询
东门4队到运管所公交查询
测试站点12333到测试站点2公交查询
东寺到四中公交查询
杨马湖到涝河桥公交查询
饮料厂到农机公司公交查询