3路[上行]: 交警支队 -- 供电局 -- 农机公司 -- 吴高路口 -- 一汽服务站 -- 铁市场 -- 西市场 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 公安局 -- 老车站 -- 四中 -- 东郊市场 -- 东塔一小 -- 材机厂 -- 东塔中学 -- 下桥湾 -- 瓜儿渠十字路口 -- 瓜儿渠 -- 花寺
3路[下行]: 花寺 -- 瓜儿渠 -- 瓜儿渠十字路口 -- 下桥湾 -- 东塔中学 -- 材机厂 -- 东塔一小 -- 东郊市场 -- 四中 -- 老车站 -- 公安局 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 西市场 -- 铁市场 -- 一汽服务站 -- 吴高路口 -- 农机公司 -- 供电局 -- 交警支队
7路[上行]: 郭桥 -- 山水沟桥 -- 干饭渠 -- 石佛寺 -- 东塔中学 -- 材机厂 -- 东郊市场 -- 金塔小区 -- 永昌市场 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 保健所 -- 广场 -- 军分区 -- 铁市场 -- 一汽服务站 -- 运管所
7路[下行]: 运管所 -- 一汽服务站 -- 铁市场 -- 军分区 -- 广场 -- 保健所 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 永昌市场 -- 金塔小区 -- 东郊市场 -- 材机厂 -- 东塔中学 -- 石佛寺 -- 干饭渠 -- 山水沟桥 -- 郭桥
别人正在查: