测试线路2[上行]: 测试站点112 -- 测试站点12333 -- 测试站点2 -- 测试站点9 -- 测试站点30
测试线路3[上行]: 测试站点12333 -- 测试站点2 -- 测试站点30 -- 测试站点8
别人正在查:
街心广场到秦渠花园公交查询
吴忠到巴浪湖公交查询
国税大楼到新党校公交查询
广场到板桥公交查询
吴忠饭店到供电局公交查询
地税局到干饭渠公交查询
早元转盘到涝河桥公交查询
测试站点2到测试站点12333公交查询
测试站点2到测试站点5公交查询
测试站点30到测试站点112公交查询