11路[上行]: 陈袁滩乡政府 -- 陈袁滩村 -- 附道收费站 -- 新车站 -- 新党校 -- 洗毛厂 -- 西苑饭店 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 金星花园广场
11路[下行]: 金星花园广场 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 西苑饭店 -- 洗毛厂 -- 新党校 -- 新车站 -- 附道收费站 -- 陈袁滩村 -- 陈袁滩乡政府
别人正在查:
吴忠饭店到新车站公交查询
地税局到影剧院公交查询
永昌花园到花寺公交查询
柴园村到电信大楼公交查询
东寺到新村桥公交查询
农机公司到铁市场公交查询
北门车站到烟厂公交查询
九公里到汉渠公交查询
测试站点112到测试站点9公交查询
街心广场到新区广场公交查询