7路[上行]: 郭桥 -- 山水沟桥 -- 干饭渠 -- 石佛寺 -- 东塔中学 -- 材机厂 -- 东郊市场 -- 金塔小区 -- 永昌市场 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 保健所 -- 广场 -- 军分区 -- 铁市场 -- 一汽服务站 -- 运管所
7路[下行]: 运管所 -- 一汽服务站 -- 铁市场 -- 军分区 -- 广场 -- 保健所 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 永昌市场 -- 金塔小区 -- 东郊市场 -- 材机厂 -- 东塔中学 -- 石佛寺 -- 干饭渠 -- 山水沟桥 -- 郭桥
别人正在查:
柴园村到电信大楼公交查询
卡卡都到新区广场公交查询
测试站点2到测试站点8公交查询
影剧院到光华皮鞋厂公交查询
明珠路西路口到四中公交查询
怡养圆到上桥乡公交查询
测试站点12333到测试站点2公交查询
公安局到新华书店公交查询
山水沟桥到铁市场公交查询
材机厂到花寺公交查询