7路[上行]: 郭桥 -- 山水沟桥 -- 干饭渠 -- 石佛寺 -- 东塔中学 -- 材机厂 -- 东郊市场 -- 金塔小区 -- 永昌市场 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 保健所 -- 广场 -- 军分区 -- 铁市场 -- 一汽服务站 -- 运管所
7路[下行]: 运管所 -- 一汽服务站 -- 铁市场 -- 军分区 -- 广场 -- 保健所 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 永昌市场 -- 金塔小区 -- 东郊市场 -- 材机厂 -- 东塔中学 -- 石佛寺 -- 干饭渠 -- 山水沟桥 -- 郭桥
别人正在查:
测试站点12333到测试站点112公交查询
新区广场到街心广场公交查询
测试站点112到测试站点2公交查询
西市场西到军分区公交查询
银南宾馆到柴园村公交查询
九公里到涝河桥公交查询
测试站点8到测试站点30公交查询
瑞特造纸厂到金积西门公交查询
红宝酒店到盐环定公交查询
东郊市场到老车站公交查询