7路[上行]: 郭桥 -- 山水沟桥 -- 干饭渠 -- 石佛寺 -- 东塔中学 -- 材机厂 -- 东郊市场 -- 金塔小区 -- 永昌市场 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 保健所 -- 广场 -- 军分区 -- 铁市场 -- 一汽服务站 -- 运管所
7路[下行]: 运管所 -- 一汽服务站 -- 铁市场 -- 军分区 -- 广场 -- 保健所 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 永昌市场 -- 金塔小区 -- 东郊市场 -- 材机厂 -- 东塔中学 -- 石佛寺 -- 干饭渠 -- 山水沟桥 -- 郭桥
别人正在查:
卡卡都到街心广场公交查询
测试站点2到测试站点5公交查询
盐环定到老车站公交查询
郭桥到东塔中学公交查询
花寺到农机公司公交查询
汉渠到九公里公交查询
古城路口到高级中学公交查询
吴高路口到瓜儿渠公交查询
新华书店到饲料厂公交查询
影剧院到自来水调度大楼公交查询