2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
别人正在查:
西苑饭店到新党校公交查询
上桥回小到饮料厂公交查询
金积糠醛厂到阀门厂公交查询
铁市场到花寺公交查询
东寺到红宝酒店公交查询
银南宾馆到圬水处理厂公交查询
公安局到汽车二队公交查询
测试站点112到测试站点9公交查询
测试站点2到测试站点8公交查询
污水处理厂到货运市场公交查询