2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
别人正在查:
新村桥到移动公司公交查询
幼儿园到国税大楼公交查询
影剧院到陈袁滩村公交查询
测试站点9到测试站点8公交查询
东郊市场到地税局公交查询
老车站到供电局公交查询
西苑饭店到怡养圆公交查询
测试站点12333到测试站点112公交查询
光华皮鞋厂到新区市场公交查询
新区广场到卡卡都公交查询