7路[上行]: 郭桥 -- 山水沟桥 -- 干饭渠 -- 石佛寺 -- 东塔中学 -- 材机厂 -- 东郊市场 -- 金塔小区 -- 永昌市场 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 保健所 -- 广场 -- 军分区 -- 铁市场 -- 一汽服务站 -- 运管所
7路[下行]: 运管所 -- 一汽服务站 -- 铁市场 -- 军分区 -- 广场 -- 保健所 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 永昌市场 -- 金塔小区 -- 东郊市场 -- 材机厂 -- 东塔中学 -- 石佛寺 -- 干饭渠 -- 山水沟桥 -- 郭桥
别人正在查:
秦渠花园到街心广场公交查询
污水处理厂到牛家坊5队公交查询
瓜儿渠十字路口到东塔一小公交查询
新车站到防疫站公交查询
军分区到永昌花园公交查询
测试站点9到测试站点112公交查询
新区市场到高级中学公交查询
新村桥到新车站公交查询
宇华造纸厂到夏进公司公交查询
测试站点12333到测试站点30公交查询