4路[上行]: 涝河桥 -- 花寺 -- 微型厂 -- 上桥回小 -- 供电局 -- 农机公司 -- 二公司 -- 广场 -- 军分区 -- 西市场西 -- 永昌花园 -- 饮料厂 -- 早元转盘
4路[下行]: 早元转盘 -- 饮料厂 -- 永昌花园 -- 西市场西 -- 军分区 -- 广场 -- 二公司 -- 农机公司 -- 供电局 -- 上桥回小 -- 微型厂 -- 花寺 -- 涝河桥
别人正在查:
测试站点2到测试站点12333公交查询
东塔中学到吴忠饭店公交查询
东寺到新车站公交查询
防疫站到吴忠饭店公交查询
养路费征稽站到金积东门公交查询
梁湾到北门车站公交查询
永昌花园到军分区公交查询
幼儿园到盐环定公交查询
污水处理厂到保健所公交查询
测试站点5到测试站点9公交查询