8路[上行]: 吴忠 -- 杨马湖 -- 汉渠 -- 巴浪湖 -- 涝河桥 -- 九公里
8路[下行]: 九公里 -- 涝河桥 -- 巴浪湖 -- 汉渠 -- 杨马湖 -- 吴忠
别人正在查:
街心广场到新区广场公交查询
洗毛厂到陈袁滩乡政府公交查询
东郊市场到吴高路口公交查询
测试站点8到测试站点9公交查询
测试站点12333到测试站点2公交查询
吴忠到杨马湖公交查询
新车站到自来水调度大楼公交查询
板桥到金积糠醛厂公交查询
测试站点2到测试站点8公交查询
吴忠中学到新党校公交查询