8路[上行]: 吴忠 -- 杨马湖 -- 汉渠 -- 巴浪湖 -- 涝河桥 -- 九公里
8路[下行]: 九公里 -- 涝河桥 -- 巴浪湖 -- 汉渠 -- 杨马湖 -- 吴忠
别人正在查:
巴浪湖到吴忠公交查询
回民小学到新党校公交查询
饲料厂到汽车二队公交查询
联通大楼到浮桥公交查询
测试站点12333到测试站点8公交查询
移动公司到盛元广场公交查询
瓜儿渠十字路口到交警支队公交查询
东门4队到运管所公交查询
测试站点8到测试站点12333公交查询
市医院到地税局公交查询