2路[上行]: 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 老车站 -- 公安局 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 吴忠中学 -- 地税局 -- 市医院 -- 上桥乡政府 -- 盐环定 -- 回民小学 -- 微型厂 -- 花寺
2路[下行]: 花寺 -- 微型厂 -- 回民小学 -- 盐环定 -- 上桥乡政府 -- 市医院 -- 地税局 -- 吴忠中学 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 公安局 -- 老车站 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 盛元广场 -- 红宝酒店 -- 新党校 -- 新车站
别人正在查:
养路费征稽站到运管所公交查询
干饭渠到运管所公交查询
市医院到微型厂公交查询
牛家坊村部到保健所公交查询
汽车二队到二道桥公交查询
测试站点12333到测试站点8公交查询
新区市场到联通大楼公交查询
吴高路口到老车站公交查询
军分区到涝河桥公交查询
劳教所到自来水调度大楼公交查询