13路[上行]: 柴园村 -- 银南宾馆 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 自来水调度大楼 -- 劳教所 -- 新车站
13路[下行]: 新车站 -- 劳教所 -- 自来水调度大楼 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 银南宾馆 -- 柴园村
别人正在查:
红十字会医院到圬水处理厂公交查询
陈袁滩村到吴忠饭店公交查询
新车站到解放7队公交查询
测试站点12333到测试站点8公交查询
老车站到新党校公交查询
测试站点9到测试站点12333公交查询
测试站点30到测试站点12333公交查询
饲料厂到梁湾公交查询
市医院到古城路口公交查询
微型厂到涝河桥公交查询