13路[上行]: 柴园村 -- 银南宾馆 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 自来水调度大楼 -- 劳教所 -- 新车站
13路[下行]: 新车站 -- 劳教所 -- 自来水调度大楼 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 银南宾馆 -- 柴园村
别人正在查:
北门车站到烟厂公交查询
巴浪湖到九公里公交查询
金积糠醛厂到金积西门公交查询
测试站点112到测试站点12333公交查询
解放7队到红宝酒店公交查询
测试站点30到测试站点12333公交查询
金星花园广场到西苑饭店公交查询
地税局到永昌市场公交查询
测试站点12333到测试站点2公交查询
市医院到广场公交查询