13路[上行]: 柴园村 -- 银南宾馆 -- 电信大楼 -- 幼儿园 -- 影剧院 -- 吴忠饭店 -- 防疫站 -- 自来水调度大楼 -- 劳教所 -- 新车站
13路[下行]: 新车站 -- 劳教所 -- 自来水调度大楼 -- 防疫站 -- 吴忠饭店 -- 影剧院 -- 幼儿园 -- 电信大楼 -- 银南宾馆 -- 柴园村
别人正在查:
测试站点8到测试站点9公交查询
测试站点12333到测试站点8公交查询
柴园村到金塔小区西门公交查询
涝河桥到吴忠公交查询
测试站点30到测试站点112公交查询
新区广场到秦渠花园公交查询
货运市场到上桥乡公交查询
保健所到东塔中学公交查询
烟厂到北门车站公交查询
东寺到日月潭洗浴中心公交查询