12路[上行]: 柴园村 -- 公寓楼 -- 银南宾馆 -- 永昌市场 -- 红十字会医院 -- 金塔小区西门 -- 四中 -- 光华皮鞋厂 -- 国税大楼 -- 联通大楼 -- 新区市场 -- 明珠路西路口 -- 高级中学 -- 古城路口 -- 圬水处理厂 -- 渡假村 -- 浮桥
12路[下行]: 浮桥 -- 渡假村 -- 圬水处理厂 -- 古城路口 -- 高级中学 -- 明珠路西路口 -- 新区市场 -- 联通大楼 -- 国税大楼 -- 光华皮鞋厂 -- 四中 -- 金塔小区西门 -- 红十字会医院 -- 永昌市场 -- 银南宾馆 -- 公寓楼 -- 柴园村
别人正在查:
吴忠到杨马湖公交查询
测试站点30到测试站点112公交查询
金积电信局到阀门厂公交查询
地税局到吴忠中学公交查询
上桥回小到早元转盘公交查询
吴忠饭店到自来水调度大楼公交查询
广场到金塔小区公交查询
金塔小区西门到光华皮鞋厂公交查询
军分区到市医院公交查询
秦渠花园到新区广场公交查询